МедУнивер - MedUniver.com Все разделы сайта Видео по медицине Книги по медицине Форум консультаций врачей  
Рекомендуем:
Психология:
Психология отношений
Гороскоп
Детская психология
Психотерапия у детей и подростков
Дружба
Любовь и секс
Измена
Карьера
Мужчины
Семейная психология
Семья-замужество
Флирт
Психология и развитие глухих, слепых детей
Психология пациента
Советы психолога
Психиатрия:
Психиатрия
Синдромы в психиатрии
Шизофрения
Форум
 

Какие брюки будут в моде в сезоне осень-зима 2014-2015?

С наступление прохладных деньков многие представительницы прекрасного пола начинают задумываться о пополнении своего гардероба теплыми вещами. Брюки - это не неотъемлемая часть образа любой женщины, которая хочет выглядеть стильно и модно вне зависимости от возраста. Если с джинсами все относительно понятно, то о брюках стоит поговорить более подробно. Наверняка вы замечали, что многие женщины избегают данного предмета гардероба, потому как понятия не имеют с чем его носить и в каком сезоне на какие оттенки и крой необходимо ориентироваться.

Многие женщины считают, что только юбки могут сделать их привлекательными и сексуальными, и очень зря. Правильно подобранные брюки смогут сделать вас обворожительной, стильной и женственной. Не стоит забывать о различных декорирующих элементах, материале и оттенке. Давайте более подробно поговорим о том, какие брюки будут актуальны в осенне-зимнем сезоне 2014-2015. Если вы хотите быть модной и стильной, то выбирайте любые из предложенных моделей, будьте уверенны - вы будете неотразимы.

Какие цвета брюк нынче в моде?

В последнее время на модных показах можно увидеть огромное количество стильных брюк темных оттенков. Это может быть фиолетовый, синий, коричневый или бордовый - вы можете выбрать то, что подходит именно вам. Не забывайте о том, что необходимо подбирать цвета в соответствии с верхней одеждой, блузой и аксессуарами. Такая тенденция отлично подходит тем девушкам и женщинам, которым нужно спрятать какие-то недостатки и подчеркнуть достоинства.

Темные брюки помогут визуально сделать ноги стройнее и длиннее, а весь силуэт - женственнее. Такой предмет гардероба будет идеально сочетаться с высокими каблуками и тонким ремешком. Некоторые дизайнеры предлагают золотые штаны, которые сделают вас уникальной и стильной вне зависимости от того, какая погода за окном. Но обратите внимание: если у вас эффектные золотые штаны - никаких больше ярких акцентов в вашем образе быть не должно. Также можете приобрести молочные, кремовые, персиковые или желтые брюки, и тоже не прогадаете. Нежные пастельные оттенки будут в моде несколько месяцев, поэтому если ваша фигура достаточно стройная - смело выбирайте что-то из светлых тонов для себя.

модные брюки

1. Черные кожаные брюки. Данный тренд уже постепенно входит в моду, ведь многие дизайнеры представили эту модель в своих показах. Огромным плюсом кожаных брюк является то, что в них вы не замерзнете, а уникальность материала заключается в том, что ваши ноги будут еще стройнее и ровнее.

Вообще черная кожа подходит практически всем, ведь главным ее плюсом является то, что она скрадывает недостатки и существенно меняет форму ваших ног. Не забудьте о том, что необходимо будет подобрать модель, которая идеально сядет на бедрах и не подчеркнет какие-то недостатки. Если говорить о том, какая модель брюк осенне-зимнего сезона будет максимально подходящей для всех, так это черные кожаные брюки.

2. Брюки со стрелками. Многие девушки не любят данную модель брюк, считая, что это удел офисных работников. Но на самом деле осенью и зимой этого года все самые модные и стильные представительницы прекрасного пола просто обязаны иметь хоть одну пару таких брюк в своем гардеробе. Стрелки должны быть такими, какими были в 19 веке - грубыми, ярко выраженными, не выглаживающимися. Если у вас есть брюки без данного модного нюанса, то просто прошейте вертикальные линии или прорисуйте.

Конечно, не стоит делать это самостоятельно, если у вас нет таких навыков. Дизайнеры предлагают интересные виды стрелок на любой вкус, поэтому если не можете позволить себе дорогую пару новых модных брюк, переделайте свои старые. Обычного проглаживания будет недостаточно, ведь результат держится не очень долго, да и выглядит не так уж эффектно.

модные брюки

3. Классические брюки. Данная модель отличается своей простотой и сдержанностью, но, в тоже время, элегантностью и благородством. Это отличный вариант для работы или деловой встречи. В классических брюках вы будете выглядеть представительно, элегантно и женственно. Чтоб ваш образ не выглядел скучно, используйте свитера или блузы с интересными принтами, разбавляйте комплект одежды интересными кардиганами в оттенках осенней листвы. В классических брюках вы легко произведете нужно впечатление и сможете представить свою компанию даже перед самыми важными коллегами или конкурентами.

4. Широкие брюки-паруса. Самая удобная модель из всех предложенных, ведь в них вы сможете чувствовать себя легко и непринужденно, вне зависимости от обстоятельств и условий. Такие брюки развеваются на ветру, выглядят очень интересно и очень выгодно скрывают все ваши недостатки. Брюки-паруса отлично подходят девушкам и женщинам высокого роста, тем представительницам, которые не могут похвастаться длинными ногами, стоит выбрать что-то другого.

Если вы постоянно стесняетесь своего роста, то в этом сезоне вам стоит ощутить свое превосходство над другими. Свободный крой таких брюк позволит вам ощутить себя легко и непринужденно, хотя вы будете на пике популярности. Это тот случай, когда ради того, чтоб быть в тренде вам не нужно становиться на невероятно высокие каблуки и полдня мучиться от боли в ногах или носить тесный корсет. Расслабьтесь и получайте удовольствие от летящей ткани, которая будет касаться ваших любимых ножек.

5. Брюки-карго. Еще одна ультрамодная модель, которая станет популярной в сезоне осень-зима 2014. Обратите внимание на то, что самым главным в этой модели является наличие накладных карманов. Достаточно простые по своему крою брюки, которые можно дополнить модными в этом сезоне акцентами: стрелки, кожа, резинка на поясе. Самое главное - наличие накладных карманов, которые, конечно, предназначены не для заполнения их различными мелочами, а просто являются стильным дополнением. Эти брюки достаточно свободные, но не настолько как брюки-паруса. Скорее это интерпретация классического кроя, но с некоторыми модными элементами.

6. Брюки с высокой посадкой. На сегодняшний день брюки с низкой посадкой вышли из моды, а на смену им пришли стильные яркие модели с завышенной талией. На самом деле это отличная возможность визуально удлинить свои ноги, придать силуэту женственность и закрыть тело от холода. Холодное время года - это период, когда вы должны позаботиться о своем здоровье, не забывая о модных тенденциях. Стильные брюки на высокой посадке - это то, что подходит вам идеально. Если у вас не очень тонкая талия, то эта модель как раз для вас. Обращайте внимание на оттенок брюк, он должен быть в соответствии с модными тенденциями сезона осень-зима 2014.

- Рекомендуем посетить наш раздел с интересными материалами на аналогичные тематики "Психология отношений"

Автор: Искандер Милевски

Для вашего ознакомления рекомендуем следующие тематичные материалы на нашем сайте:
Медунивер Мы в Telegram Мы в YouTube Мы в VK Форум консультаций врачей Контакты, реклама
Информация на сайте подлежит консультации лечащим врачом и не заменяет очной консультации с ним.
См. подробнее в пользовательском соглашении.