Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
 
Reply to this topicStart new topic
> Женское Обрезание
Яна Шуляк
сообщение 22.6.2010, 6:01
Сообщение #1


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Регистрация: 30.5.2010
Пользователь №: 609

Мое мнение это никому не надо. В клиторе очень много нервных окончаний и сосудов... Так что после операции у вас ещё очень долго всё будет болеть и заживать. Так же может приключиться кровотечение, если операцию делает неопытный и/или неквалифицированный врач-вы можете просто погибнуть. А мужчина ваш очень многое недоговаривает...
Представтье вы разведётесь( я конечно понимаю что у вас любовь, но мужчины после свадьбы очень сильно меняются) и что? Вы уже себя изуродовали. Русские мужчины вас не поймут, для многих мусульман это тоже дико(я узнавала), оргазм вы испытывть не можете... Думайте конечно сами, но мне вас искринне жаль. Согласны? sad.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 

Reply to this topicStart new topic

 


RSS Текстовая версия Сейчас: 3.5.2024, 23:41
Все консультации осуществляются врачами, услуги которых оплачивает администрация сайта.
Наличие диплома о высшем медицинском образовании и сертификата категорий врач-терапевт, либо врач-хирург обязательно у каждого консультанта, - контролируется администрацией сайта.
Вся предоставленная информация подлежит обязательной консультации лечащим врачом. Консультация на сайте никаким образом не заменяет очный осмотр, обследование, лечение врачом.
См. подробнее в Пользовательском соглашении.
Контакты и реклама.