Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
 
Reply to this topicStart new topic
> Кащель И Хрип При Выдохе, помогите!
виталий
сообщение 20.12.2012, 19:04
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 20.12.2012
Пользователь №: 2846

здравствуйте, где-то в марте 2012 года из-за сильного цветения в москве появилась аллергия ( возможно это не столь важная информация ), затем в майе я был в финляндии и сильно простудился но никакого лечения не предпринимал, затем где-то в июне появился кашель с очень сильным хрипом ( откровенно говоря это даже хрипом не назовешь, скорее звук как будто от бензопилы ) хоть мне и 17 лет сейчас, тогда было 16 и я уже курил года 2( пол пачки в день или меньше), но с появлением этого кашля сразу бросил, сначала он доставал преимущественно по утрам и вечерам, но с течением времени все больше и больше, слюна стала какая-то слизистая, начала отходить мокрота - всегда разная ( как и сейчас ) в основном просто слюна как сопли, по утрам обильно темно коричнево-зеленая слизистая, иногда светло коричневая , летом было лень идти к врачу, с началом учебного года началась подготовка к егэ, порой кашель пропадал, хоть и хрип при выдохе оставался. я думал что и он пройдет в последствии, но недели через две снова появлялся кашель, с течением времени он все сильнее и сильнее меня мучает, не то что бы совсем смертельно, но все же. недели 2.5 назад он стал каким-то более мокрым, начала обильней отходить мокрота, была 2 дня температура 37, я думал что организм начал сопротивление и вот вот свершится чудо, но температура отпустила - кашель стал напрягать, то есть если раньше иногда даже не хотелось кашлять, но если произвести откашливающий выдох то он появлялся, теперь он при глубоком вдохе и выдохе прям пробирает меня, снова стал каким-то грубым, и при выдохе до конца невооруженным ухом стал слышен булькающий хрип, сразу берет приступ. сделал недавно попытку сходить к врачу но оказалось что при переезде я потерял мед карту и врач отказался принимать меня, хоть я и прописан напротив больницы. 2-3 раза пил различные микстуры, сейчас пью ацц лонг - не особо помогает. пожалуйста помогите мне, я уже отчаялся, порой мне кажется что я умру из-за этого кашля
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 

Reply to this topicStart new topic

 


RSS Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 8:46
Все консультации осуществляются врачами, услуги которых оплачивает администрация сайта.
Наличие диплома о высшем медицинском образовании и сертификата категорий врач-терапевт, либо врач-хирург обязательно у каждого консультанта, - контролируется администрацией сайта.
Вся предоставленная информация подлежит обязательной консультации лечащим врачом. Консультация на сайте никаким образом не заменяет очный осмотр, обследование, лечение врачом.
См. подробнее в Пользовательском соглашении.
Контакты и реклама.