Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
> Про Девственность
Лера
сообщение 11.9.2011, 7:01
Сообщение #1

Новичок
*

Из: посёлок Высокогорный

Здравствуйте,я лишилась девственности в 16 лет,не поздно или не рано это,и может ли возраст как то повлиять на это...уже больше года живу половой жизнью,партнёр постоянный и я у него,раньше было всё отлично,но сейчас меня беспокоят боли в низу живота,раньше они тоже были но частые?пол года назад у меня была задержка 2 месяца,но потом всё нормализовалось и менструации во время шли и всё было хорошо,но сейчас даже после менструаций бывают резкие боли в животе,выделения желтоватого цвета и с запахом,но иногда бывают белого,что это может быть,не болею ли я чем то?
Go to the top of the page

+Quote Post

Start new topic
Ответов (1 - 8)
Марина Гракова
сообщение 11.9.2011, 10:44
Сообщение #2

Активный участник

Лера вам необходимо обратиться в женскую консультацию. Скорее всего это молочница - кандидоз. После того как сделают мазки и диагноз подтвердится - вам назначат лечение. Не регулярный характер месячных - также подлежит обсуждению в женской консультации

+Quote Post
Лера
сообщение 11.9.2011, 15:10
Сообщение #3

Новичок
*

цикл и длительность менструаций постоянный,после задержки он установился сразу,и было всё хорошо,это сейчас беспокоят боли,и я обратила внимание!а к врачу сходить надо...я ещё детей хочу....а от чего это может быть у меня,как вы сказали молочница?и скажите,какого цвета должны быть нормальные выделения,без каких либо заболеваний?

+Quote Post
Марина Гракова
сообщение 11.9.2011, 20:08
Сообщение #4

Активный участник

Нормальные выделения - это в небольшом количестве -прозрачно-желтоватого характера или полное их отсутствие. Причин молочницы - кандидоза полно, можете статьи почитать на данную тему - http://meduniver.com/Medical/Ginecologia/p...molochnizi.html

+Quote Post
Лера
сообщение 12.9.2011, 8:51
Сообщение #5

Новичок
*

спасибо,а скажите,партнёру это не может передаться в виде какой нибудь болезни или ещё чего нибудь,так как я уже не малое время не предохраняюсь?в общем,не принесёт ли это вред его организму?

+Quote Post
T@T@
сообщение 12.9.2011, 12:24
Сообщение #6

Активный участник

Если у вас кандидоз, то пролечиться должны оба партнёра.
В противном случае лечение не будет эффективным.
Если у вас выделения с запахом, то может быть не только молочница.
Подробности скажет врач после взятия мазка на исследование.
А вы в своём партнёре уверены ?
Если он у вас единственный, то не значит, что вы у него тоже...
переносчиком инфекции является мужчина имеющий беспорядочные половые контакты.

Видите, сколько проблем на вашу голову свалилось так рано, а ведь учитесь ещё... или нет ? sad.gif

+Quote Post
Alexx Sheff
сообщение 12.9.2011, 17:38
Сообщение #7

Активный участник

Не надо пугать девочку)) Кандидоз - это банальная инфекция, которую занесли в инфекции передающиеся половым путем совсем недавно и на основании того, что он реально может передасться половым путем. Но реально, чаще всего им заражаться даже не надо - кандиды везде и вся. Малейшее переохлаждение, нарушение микрофлоры - вот тебе и грибы начинают расти.

Чаще всего при первых половых актах - нарушается микрофлора влагалища, даже банальное определение есть - "Цистит медового месяца" у женщин. У кого-то развивается цистит, а кто-то переносит в виде кандидоза.
Да пролечится надо обоим. Но вы вначале докажите, что у парня кандидоз есть - это фантастика, чтоб на половом члене или в мужской уретре нашлись кандиды. Для кандид необходимы банальные условия - сырость, темнота и тепло - мужской половой член - не самое удобное место для них))

А в 16 лет - если уверена и определилась уже - то вполне нормальный срок для начала половой жизни. Для кого-то и 25 лет рано, а для кого-то и 15 лет поздно - все зависит от умственного и физического развития - а не от возраста.

+Quote Post
Лера
сообщение 13.9.2011, 10:25
Сообщение #8

Новичок
*

уверена,и я ещё спрашивала у него чтоб точно убедиться,он говорит что я у него одна...буду надеяться что одна=(....да учусь в 11 классе...

+Quote Post
Лера
сообщение 13.9.2011, 10:27
Сообщение #9

Новичок
*

спасибо за информацию...

+Quote Post

Fast ReplyReply to this topicStart new topic

RSS Текстовая версия Сейчас: 22.3.2019, 15:57
Все консультации осуществляются врачами, услуги которых оплачивает администрация сайта.
Вся предоставленная информация подлежит обязательной консультации лечащим врачом. Консультация на сайте никаким образом не заменяет очный осмотр, обследование, лечение врачом.
См. подробнее в Пользовательском соглашении.