Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
> Аденоиды - Высказываем Мнение
РЕГИНА ГАЗИЗЯНОВ...
сообщение 29.8.2010, 14:08
Сообщение #1


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Регистрация: 12.6.2010
Пользователь №: 658

я бы не советовала выполнять операции при аденоидах, когда мне было 5 лет мне их удаляли и занесли инфекцию которая дала осложнения на сердца был диагноз ревматологический кардит не делайте себе лишних проблем не стоит отдавать ребёнка на операциюю!"
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Start new topic
Ответов (1 - 7)
Ибрагимов Айдар ...
сообщение 29.8.2010, 17:51
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 132
Регистрация: 24.6.2010
Пользователь №: 686

Регина Газизянова - какими безоперационными методами вы хотите вылечить аденоиды 3 степени и более? и за какие деньги?
Того врача кто покупал и ничего не умеет - ни заведующий отделением, ни нач мед никогда не допустят к операционному столу, поэтому чушь нести не надо.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Ольга ☆ О ...
сообщение 31.8.2010, 0:20
Сообщение #3


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Регистрация: 24.7.2010
Пользователь №: 738

Я тоже думаю, надо удалять. Ведь аденоиды могут привести к нарушениям слуха... Постоянные проблемы с насморком... Отиты... Зачем? Лучше прооперироваться и не "насиловать" ребёнка. Правда, они могут вырасти снова, если неадекватно выполнена операция.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Глеб Арсланов
сообщение 1.9.2010, 1:34
Сообщение #4


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Регистрация: 6.6.2010
Пользователь №: 641

Ага, прямо как помидоры на огороде. Если уж вам так интересно, то поясню.

Аденоиды снова не вырастают, лишь лимфоидная ткань, которая удалена не полностью, способна гипертрофироваться и со временем вызывать те же симптомы.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Ольга Романова
сообщение 1.9.2010, 23:14
Сообщение #5


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Регистрация: 19.6.2010
Пользователь №: 673

А что нет??? Интересно, почему же люди постоянно говорят, что у них вырезают аденоиды по 10 раз? Что не до конца удалили? smile.gif) И вдруг опять 3 степень...интересно.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Оксана Авдеева
сообщение 2.9.2010, 22:18
Сообщение #6


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Регистрация: 18.6.2010
Пользователь №: 670

Аденоиды снова не вырастают, лишь лимфоидная ткань, которая удалена не полностью, способна гипертрофироваться и со временем вызывать те же симптомы.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Ольга Романова
сообщение 3.9.2010, 22:50
Сообщение #7


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Регистрация: 19.6.2010
Пользователь №: 673

Но ведь она ВЫРАСТАЕТ. Не думаю, что руки у врачей настолько не из того места растут...

Лимфоидная ткань-это и есть аденоиды smile.gif Они из неё состоят. И рецидивы очень частое явление. Я хоть и не врач, но знаю об этом.

Глеб, это Вы 3 курса окончили и компетентного врача из себя строите? Прикольно)))
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Ибрагимов Айдар ...
сообщение 4.9.2010, 22:59
Сообщение #8


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 132
Регистрация: 24.6.2010
Пользователь №: 686

По-поводу аденоидов полностью согласен с Глебом Арслановым:
"Аденоиды снова не вырастают, лишь лимфоидная ткань, которая удалена не полностью, способна гипертрофироваться и со временем вызывать те же симптомы."
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 

Reply to this topicStart new topic

 


RSS Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 0:38
Все консультации осуществляются врачами, услуги которых оплачивает администрация сайта.
Наличие диплома о высшем медицинском образовании и сертификата категорий врач-терапевт, либо врач-хирург обязательно у каждого консультанта, - контролируется администрацией сайта.
Вся предоставленная информация подлежит обязательной консультации лечащим врачом. Консультация на сайте никаким образом не заменяет очный осмотр, обследование, лечение врачом.
См. подробнее в Пользовательском соглашении.
Контакты и реклама.