Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
> Про Девственность
Лера
сообщение 11.9.2011, 7:01
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Регистрация: 11.9.2011
Из: посёлок Высокогорный
Пользователь №: 1705

Здравствуйте,я лишилась девственности в 16 лет,не поздно или не рано это,и может ли возраст как то повлиять на это...уже больше года живу половой жизнью,партнёр постоянный и я у него,раньше было всё отлично,но сейчас меня беспокоят боли в низу живота,раньше они тоже были но частые?пол года назад у меня была задержка 2 месяца,но потом всё нормализовалось и менструации во время шли и всё было хорошо,но сейчас даже после менструаций бывают резкие боли в животе,выделения желтоватого цвета и с запахом,но иногда бывают белого,что это может быть,не болею ли я чем то?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Start new topic
Ответов (1 - 8)
Марина Гракова
сообщение 11.9.2011, 10:44
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Подтвержденные врачи сайта
Сообщений: 1925
Регистрация: 31.5.2010
Из: г. Москва
Пользователь №: 620

Лера вам необходимо обратиться в женскую консультацию. Скорее всего это молочница - кандидоз. После того как сделают мазки и диагноз подтвердится - вам назначат лечение. Не регулярный характер месячных - также подлежит обсуждению в женской консультации
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Лера
сообщение 11.9.2011, 15:10
Сообщение #3


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Регистрация: 11.9.2011
Из: посёлок Высокогорный
Пользователь №: 1705

цикл и длительность менструаций постоянный,после задержки он установился сразу,и было всё хорошо,это сейчас беспокоят боли,и я обратила внимание!а к врачу сходить надо...я ещё детей хочу....а от чего это может быть у меня,как вы сказали молочница?и скажите,какого цвета должны быть нормальные выделения,без каких либо заболеваний?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Марина Гракова
сообщение 11.9.2011, 20:08
Сообщение #4


Активный участник
***

Группа: Подтвержденные врачи сайта
Сообщений: 1925
Регистрация: 31.5.2010
Из: г. Москва
Пользователь №: 620

Нормальные выделения - это в небольшом количестве -прозрачно-желтоватого характера или полное их отсутствие. Причин молочницы - кандидоза полно, можете статьи почитать на данную тему - http://meduniver.com/Medical/Ginecologia/p...molochnizi.html
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Лера
сообщение 12.9.2011, 8:51
Сообщение #5


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Регистрация: 11.9.2011
Из: посёлок Высокогорный
Пользователь №: 1705

спасибо,а скажите,партнёру это не может передаться в виде какой нибудь болезни или ещё чего нибудь,так как я уже не малое время не предохраняюсь?в общем,не принесёт ли это вред его организму?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
T@T@
сообщение 12.9.2011, 12:24
Сообщение #6


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Регистрация: 30.5.2011
Пользователь №: 1497

Если у вас кандидоз, то пролечиться должны оба партнёра.
В противном случае лечение не будет эффективным.
Если у вас выделения с запахом, то может быть не только молочница.
Подробности скажет врач после взятия мазка на исследование.
А вы в своём партнёре уверены ?
Если он у вас единственный, то не значит, что вы у него тоже...
переносчиком инфекции является мужчина имеющий беспорядочные половые контакты.

Видите, сколько проблем на вашу голову свалилось так рано, а ведь учитесь ещё... или нет ? sad.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Alexx Sheff
сообщение 12.9.2011, 17:38
Сообщение #7


Активный участник
***

Группа: Подтвержденные врачи сайта
Сообщений: 6680
Регистрация: 31.5.2010
Из: г. Москва
Пользователь №: 622

Не надо пугать девочку)) Кандидоз - это банальная инфекция, которую занесли в инфекции передающиеся половым путем совсем недавно и на основании того, что он реально может передасться половым путем. Но реально, чаще всего им заражаться даже не надо - кандиды везде и вся. Малейшее переохлаждение, нарушение микрофлоры - вот тебе и грибы начинают расти.

Чаще всего при первых половых актах - нарушается микрофлора влагалища, даже банальное определение есть - "Цистит медового месяца" у женщин. У кого-то развивается цистит, а кто-то переносит в виде кандидоза.
Да пролечится надо обоим. Но вы вначале докажите, что у парня кандидоз есть - это фантастика, чтоб на половом члене или в мужской уретре нашлись кандиды. Для кандид необходимы банальные условия - сырость, темнота и тепло - мужской половой член - не самое удобное место для них))

А в 16 лет - если уверена и определилась уже - то вполне нормальный срок для начала половой жизни. Для кого-то и 25 лет рано, а для кого-то и 15 лет поздно - все зависит от умственного и физического развития - а не от возраста.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Лера
сообщение 13.9.2011, 10:25
Сообщение #8


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Регистрация: 11.9.2011
Из: посёлок Высокогорный
Пользователь №: 1705

уверена,и я ещё спрашивала у него чтоб точно убедиться,он говорит что я у него одна...буду надеяться что одна=(....да учусь в 11 классе...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Лера
сообщение 13.9.2011, 10:27
Сообщение #9


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Регистрация: 11.9.2011
Из: посёлок Высокогорный
Пользователь №: 1705

спасибо за информацию...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 

Reply to this topicStart new topic

 


RSS Текстовая версия Сейчас: 18.4.2024, 20:53
Все консультации осуществляются врачами, услуги которых оплачивает администрация сайта.
Наличие диплома о высшем медицинском образовании и сертификата категорий врач-терапевт, либо врач-хирург обязательно у каждого консультанта, - контролируется администрацией сайта.
Вся предоставленная информация подлежит обязательной консультации лечащим врачом. Консультация на сайте никаким образом не заменяет очный осмотр, обследование, лечение врачом.
См. подробнее в Пользовательском соглашении.
Контакты и реклама.