Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
> Эпикондилит
alex 18
сообщение 14.4.2011, 14:06
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 14.4.2011
Пользователь №: 1356

Здравствуйте. Мне 35 лет, в июне 2010 г. впервые почувствовал неприятные ощущения в локте, а спустя непродолжительное время появились сильные боли. Хирург поставил диагноз эпикондилит, был произведен укол дипроспана после чего боль полностью ушла на полгода. В марте этого года вновь появились болевые ощущения, был повторно сделан укол дипроспана, однако болевые ощущения не исчезли (по моему врач уколол не точно в болевую точку). В марте же этого года был сделал рентген, в заключении были написано "признаки эпикондилита в области наружного надмыщелка плечевой кости". Хотел бы узнать, что Вы посоветуете с дальнейшим лечением.
Я слышал, что дипроспан не самое лучшее лекарство, так как является гормональным препаратом, есть ли какой то достойный аналог?
Спасибо.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Start new topic
Ответов (1 - 2)
Альфия Юлдашева
сообщение 14.4.2011, 15:17
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Регистрация: 31.5.2010
Пользователь №: 618

Здраствуйте. У меня у брата такое же заболевание. Я советовалась у своих профессоров - все сказали противовоспалительная терапия. То есть - дипроспан - это глюкокортикоит и показан при данном заболевании. Дополнительно можете мази использовать - преднизолоновая, ибупрофеновая или их коммерческие аналоги (чаще продаются как для снятия болей в спине) rolleyes.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
alex 18
сообщение 18.4.2011, 13:00
Сообщение #3


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 14.4.2011
Пользователь №: 1356

Спасибо.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 

Fast ReplyReply to this topicStart new topic

> Быстрый ответ
Полужирный
Курсив
Подчеркнутый
Вставить изображение
Смайлики
Цитата
Код
 
 Отправлять уведомления об ответах на e-mail |  Включить смайлики |  Добавить подпись
   

 


RSS Текстовая версия Сейчас: 18.4.2024, 19:11
Все консультации осуществляются врачами, услуги которых оплачивает администрация сайта.
Наличие диплома о высшем медицинском образовании и сертификата категорий врач-терапевт, либо врач-хирург обязательно у каждого консультанта, - контролируется администрацией сайта.
Вся предоставленная информация подлежит обязательной консультации лечащим врачом. Консультация на сайте никаким образом не заменяет очный осмотр, обследование, лечение врачом.
См. подробнее в Пользовательском соглашении.
Контакты и реклама.