МедУнивер - MedUniver.com Все разделы сайта Видео по медицине Книги по медицине Форум консультаций врачей  
Рекомендуем:
Дерматология:
Дерматология
Основы дерматологии
Опухоли кожи
Болезни волос
Болезни кожи детей
Болезни кожи взрослых
Болезни кожи новорожденного
Болезни ногтей
Инфекции кожи и подкожной клетчатки
Пигментные пятна - меланозы
Родинки - невусы
УЗИ в дерматологии
Косметология:
Ботулотоксин в медицине
Инъекции филлеров
Пилинг лица и шеи
Пластическая хирургия лица и шеи
Подология
Уход за волосами
Уход за лицом
Уход за телом
Уход за ногтями
Косметика и макияж
Советы косметолога
Форум
 

Модные прически весна-лето 2017. Рекомендации по выбору прически

Если вы хотите отлично выглядеть вне зависимости от возраста или сезона года, необходимо тщательно следить за всем своим образом. Волосы играют важную роль и позволяют играть с вариантами стиля. Вы может вмиг превратиться из нежной романтичной леди в беззаботную молодую девушку с короткой стрижкой. Наращивание волос в свою очередь дает возможность подготовиться к важному мероприятию и дополнить шикарное вечернее платье роскошными вьющимися локонами до поясницы.

В данном случае все зависит от вас, поэтому если вы хотите играть с образом, делайте это. Как и во всем, что касается красоты и стиля, в парикмахерском искусстве есть определенные тенденции, которые обновляются каждый сезон. Например, еще недавно в моде были тугие косы, которые подчеркивали женственность и шарм, сегодня популярным стал свободный стиль, благодаря которому каждая девушка может стать стильной, не прилагая особых усилий. Модные подиумы мира диктуют свои правила, поэтому теперь проще отталкиваться от тенденций, которые заданы иконами стиля.

Вашему вниманию предлагаются некоторые прически актуального сезона весна-лето 2017.

1. Длинные волосы. Классика никогда не выходит из моды, поэтому длинные пряди всегда будут актуальными вне зависимости от сезона года или возраста. Абсолютно неважно, сколько вам лет: 14 или 50, длинные волосы идут абсолютно всем, главное - правильно подобрать вид стрижки. Например, девушкам и женщинам с высоким лбом стоит сделать челку, ведь это сделает их лицо значительно меньше и утонченнее, а тем, у кого широкие скулы - лучше всегда распускать пряди, чтоб они прикрывали боковые части лица. Длинные волосы всегда будут актуальными, поэтому если вы - обладательница шикарных прядей, не спешите их остригать, попробуйте немного поэкспериментировать.

модные прически 2017

2. Небрежные локоны. Эта прическа универсальна тем, что на нее не нужно тратить времени, а пойдет она абсолютно всем. Модельеры считают, что расчесывание прядей приводит к потере той самой легкой небрежности, за которую стоит побороться в этом сезоне. Откажитесь от расчески на каждый день, используйте ее лишь в том случае, если вы хотите завязать тугой конский хвост или заплести косу. Не забывайте, что после мытья волос необходимо воспользоваться кондиционером, чтоб пряди не спутались. Небрежность сделает вас женственной естественной и привлекательной для мужского пола.

3. Обесцвеченные кончики. Эта фишка стала одним из главных трендов нынешнего сезона, поэтому если вы хотите выглядеть актуально, обязательно присмотритесь к такому нововведению. Профессиональный парикмахер поможет вам подобрать метод окрашивания, отталкиваясь именно от вашего типа и структуры волос, поэтому постарайтесь не экспериментировать дома самостоятельно. Плюсом такой прически является то, что после лета вы сможете легко состричь сухие выкрашенные концы и вновь наслаждаться красивыми живыми волосами. Если раньше в моде был платиновый блонд, ради которого необходимо было убивать свои волосы, то сегодня это менее агрессивные тенденции, которые не вредят вашим прядям. Обесцвечивание кончиков - это процедура безопасная, быстрая и не требующая больших финансовых затрат.

4. Здоровые пряди, разделенные на ровный пробор. Эта прическа является непринужденной и позволяет оставаться собой. Сегодня вам не нужно тратить массу времени и сил для создания идеально уложенных сложных причесок. Вам даже не понадобится профессиональный мусс или лак для укладки, просто будьте собой и ухаживайте за волосами. Здоровые волосы всегда актуальны, поэтому придерживайтесь данного тренда, чтоб оставаться красивой и ухоженной. Просто помойте волосы и разделите их на 2 части ровным пробором по центру головы. Можете даже не подсушивать пряди феном, потому как натуральные волны придадут вам естественности и шарма. Стилисты рекомендуют просто ложиться спать с влажной головой, и на утро вы проснетесь с актуальной укладкой. Разве могли вы себе когда-то такое представить?

модные прически 2017

5. Длина волос до плеча. Вновь в моду входят различные прически из волос средней длины. Для многих девушек и женщин это является переходным этапом отращивания волос, но именно в этом сезоне данную длину вы можете очень выгодно обыграть. Настало время для представительниц прекрасного пола, которые много работают, но, не смотря на строгий офисный стиль, хотят оставаться модными. Именно весной и летом 2017 года в моду вошли интересные варианты причесок, которые отлично подойдут как для обычных прогулок по городу, так и для серьезного совещания. Смело идите к своему парикмахеру, и попросите, чтоб он подравнял все посеченные концы и оставил длину волос до плеча. Теперь ваш образ максимально стильный и идеальный.

6. Отросшее каре и эффект выгоревших прядей. Теперь в моде образ, далекий от идеала. Если вы давно хотели отрастить волосы и так долго ждали, пока их длина будет ниже плеча, то это как раз тот образ, который позволит вам оставаться на пике моды в данный момент. Дополните свою длину волос, которую вы так не любите, стильной естественной укладкой с помощью мусса для объема и сделайте небрежные локоны. Для этого вы можете накрутить несколько крупных прядей на бигуди и подержать пару часов, затем снимите их и не расчесывайтесь. Также в моду вошло обесцвечивание волос в хаотичном порядке. Шатуш - это новое слово в мире парикмахерского искусства. Мастер наносит обесцвечивающую краску на крупные пряди, создавая эффект выгоревших волос. Смотрится такая покраска стильно и естественно.

7. Каре из небрежных прядей. Настало время для тех, кто любит короткие стрижки, но ежедневные укладки надоедают. Теперь вы можете помыть волосы привычным для вас образом, нанести немного мусса для объема и смело идти на улицу, волосы в жаркое время года быстро просохнут и получится необходимый для этого сезона эффект небрежности. Единственное от чего стоит отказаться в этом сезоне - челка, ведь с ней каре сразу смотрится строже и графичнее, вам лучше отталкиваться от легких ненавязчивых кончиков волос и натуральных изгибов прядей.

8. Каре из накрученных на бигуди прядей. Этот тип прически позволит вам создать более яркий и праздничный вариант, поэтому если вы любите пышные прически, этот вариант именно для вас. На крупные бигуди накрутите несколько прядей и оставьте на несколько часов. Если вы ограничены во времени, то воспользуйтесь феном, чтоб мусс быстрее высох. Снимите бигуди и слегка прочешите пряди пальцами. Для фиксации объема слегка сбрызните волосы лаком или фиксирующим спреем. Стильная прическа сезона весна-лето 2017 готова!

- Вернуться в оглавление раздела "Дерматология"

Автор: Искандер Милевски

Медунивер Мы в Telegram Мы в YouTube Мы в VK Форум консультаций врачей Контакты, реклама
Информация на сайте подлежит консультации лечащим врачом и не заменяет очной консультации с ним.
См. подробнее в пользовательском соглашении.